Объединения по интересам

Расписание  работы объединений по интересам

на 1 полугодие 2021/2022 учебного года

 

Понедельник


 

Время работы

Объединение по интересам

Место работы

ФИО педагога дополнительного образования

17.00-18.40

Народное пение

Актовый зал

 Ласевич Е.В.

17.00-18.40

Мастерство конструирования

Учебная мастерская

 Крупиневич В.М.

17.00-18.35

Будь в форме

Тренажерный зал

 Шерснева    Е.А. 

17.00-18.40

Баскетбол

Спортивный зал

 Торчило   Д.В.                                

19.50-21.30

Атлетическая гимнастика

Тренажерный зал

Стоматин  А.Г. 

18.50-20.30

Вокальное пение

Актовый зал

Ласевич Е.В.                                 

Вторник


 


 

17.00-18.40

Волейбол

Спортивный зал

 Торчило    Д.В.                       

17.00-18.40

Вокальное пение

Актовый зал

Ласевич Е.В.                                  

19.45-20.20

Народное пение

Актовый зал

Ласевич Е.В.

18.50-20.30

Мини-футбол

Спортивный зал

 Стоматин    А.Г.                              

18.00-19.40

Мастера Своего Дела

Общежитие

 Ионова     О.И.                                

17.00-18.40

Силач

Тренажерный зал

Коваль С.Н.

Среда

17.00-18.40

Творческая мастерская

Общежитие

Ласевич Е.В.                                 

18.00-19.40

Будь в форме

Тренажерный зал

 Шерснева    Е.А. 

17.00-18.40

Баскетбол

Спортивный зал

Торчило   Д.В.                                 

18.45-20.25

Народное пение

Актовый зал

Ласевич Е.В.

19.50-21.30

Атлетическая гимнастика

Тренажерный зал

 Стоматин   А.Г.                                   

Четверг         


 

17.00-18.40

Народное пение

Актовый зал

Ласевич Е.В.

17.00-18.40

Мастерство конструирования

Учебная мастерская

 Дашкевич Д.В.

18.00-19.40

Мастера Своего Дела

Общежитие

 Ионова   О.И.                                  

17.00-18.40

Силач

Тренажерный зал

Коваль С.Н. 

19.35-21.10

Волейбол

Спортивный зал

 Торчило Д.В.

18.50-20.30

Вокальное пение

Актовый зал

Ласевич Е.В.                                  

Пятница

 

 

 

17.00-18.35

Вокальное пение

Актовый зал

Ласевич Е.В.                                   

17.00-18.40

Атлетическая гимнастика

Тренажерный зал

 Стоматин А.Г.

18.45-20.20

Творческая мастерская

Общежитие

Ласевич Е.В.                                  

17.00-18.40

Допризывник

Кабинет №26

Коваль С.Н.

16.05-17.40

Силач

Тренажерный зал

Коваль С.Н.

Суббота


 

15.00-16.40

Мини-футбол

Спортивный зал

 Стоматин     А.Г.